Показать сообщение отдельно
  #1244  
Старый 13.04.2020, 16:43
Аватар для leninlord
leninlord leninlord вне форума
Майор
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 28 раз(а) в 18 сообщениях
leninlord Новичок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VespertA Посмотреть сообщение
Наверное у меня одного подгарает с такого расклада на сервер:
370+ доджа пробивают все кому не лень,что равняется тому что додж хреново работает.
Минёры,это пожалуй отдельная тема но всё же.Игроки вам самим приятно играть сраным классом минёр не ради набива пвп а ради нормальной игры?! Каждый второй игрок это минёр который с 60+5 ножом тебе втыкает по 18к с одного скилла!!!!
Админ алло проснись,если сделали имбо класс который с "вуали" бьёт по 17к+ 1 скиллом то давайте сделаем и всем такой скилл почему нет то,почему другие страдают от этого..
Продолжим,мявы нихера не видят инвиз,сделай что то для них тоже..
Коро и акро спец убивают в соло почти любого из-за того что туры 65 халява!!!!!!!!
Мины 70 мины это сплошной рандом она может бить как 3к так и 8к в чём прикол?
Горит от того что на сервере 90% это сраные минёры из за имбо скилла который бьёт по 18к+ при учёте что у тебя хп 20-25к что не составляет труда дать "вуаль + стрельбу на кр.дист. и ты труп"
Едем дальше пвп пушки 60-61-63,разница на столько унылая что стоит пересмотреть параметры всех пушек..60+5 = 61+4,61+5=63+4,про 63+5 можно умалчивать потому что там заточка какая то совсем уныла кто то там с 25 попытки только вточил!!!!!!!!!!!!!!
Сраный инвиз,как бы то печально не выглядело но,инвиз нужно сделать менее доступным,и класс минёров порезать ибо "ЗАЕБАЛИ" нормальной игры на сервере нет."вуаль + скилл - два скилла ты труп" борьба мфр + кто быстрей тыкнет тот и победил надоело!
Стих.патроны,почему нельзя прописать в винтовку и прочие пушки где нет стих.патронов лучевые потроны(лучевые лук(арбалет) у белок 61 делает сраная винтовка которая убогая что жесть просто..Мне кажется переписать патроны в файле не составит особой проблемы.
Приравнять все пушки к одному,зачем давать буст какому то одному оружию,тем самым бустить одну профу и резать другие!Тому простой пример "лук 63 7.4к-10.728 песты 63 7.938- 12213 нож 7644 - 10920,и не надо тут заряжать про скиллы,стихии и прочую хрень.
И вообще с каких пор,акро и коро спецы начали быть не саппорт класс а сраным убивателями?Почему та же мява не может видить инвиз и убивать так же как коро или акро спец!!!!!!!!!
Вся игра на сервере х100 заложена в соло фане,весь соло фан заложен в одном классе "минёр" "вуаль + 2 скилла падает ,маг,стрелок и быть может ббшник но не танк".
И пожалуй такой вопрос для чего нужен фулл додж если его пробивают с +5 руками и допом 55/70 и антиком,не с 6 руками а с +5!!!!!!!!!!!!При всём этом говорят что модуль хренодуль работает нормально..Вы сделали легко достпные модики на элит шмот, сделать 20гр +6 руки не проблема,вы вообще давно задумывались как правильно работает додж,господа админы,скриптёры и прочие работники проекта"!!!
Интерестно былоб увидеть статистику всех классов в процентном соотношении например в прайм тайм, что-то мне подсказывает что лукарей суммарно во всех расах будет процентов 40+, а 60 это все все все остальные в сумме, а если это так, то нужно по хорошему смотреть почему их настолько много и наверное что-то делать тк не должно быть премущества такого у одного архетипа.
__________________

[HLOP]