Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.04.2020, 10:32
Tersa Tersa вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Tersa Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SochiMan Посмотреть сообщение
Все мувики беллато - ДБ, 80% белок - ДБ. Ну явно же, что этот класс валится в яму имбищ чёртовых. Возьмите любой класс в игре и убейте +- равного оппонента в пвп и посчитайте сколько действий и мувов уйдёт на это, а потом включите любое булко видео и: крит, выстрел, крит, +240, додж, бег со скоростью возбуждённого ягуара, переодел 2 бижи, крит, крит, +240, ммм акролампа, ок, +240. Явно кореец в 2006 не расчитывал на такой дамаг дб оружия, иначе никогда и никому не дал бы безоткатку.
И последнее, такое кол-во ГЛов на сервере нихрена его не красит, гильдия это нечто большее, чем 400 шопа и дмг\деф.
Абсолютно согласен. " раза пересмотрел видео, дб 3 раза выпил допинг доджа:
1. Дрался против 2 кор дб и положил их без шансов
2. Дрался против топ карателя и то что мы видим, +6 антик что-то Кешу совсем не спас, автор тупо на крите его раскидал в 2 секунды
3. И третий раз додж был выпит против группы акров

Какой итог, чтобы драться дб против абсолютно любого класса достаточно безоткатку и пить доп атака/точность. Как заметил выше человек, корейцы явно не думали что будет такой урон у дб оружек в купе с критом.
Ответить с цитированием