Показать сообщение отдельно
  #29910  
Старый 08.05.2020, 06:27
iLumia iLumia вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 3,949
Сказал(а) спасибо: 855
Поблагодарили 791 раз(а) в 456 сообщениях
iLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia ЗащитникiLumia Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DniweAssasiniwe Посмотреть сообщение
Требую объяснений от представителей петушиного альянса.
1. Почему уже 4ый день мне не нужно пить даже допинги чтоб отправить вас в гш?
2. Почему вы не посадили новых малолеток на промокодных персов?
3. Почему белковские подсосы не заходят за вас на ивент/ддд? Я считаю они поступают очень некрасиво бросая вас в сложную минуту.
4. Почему блаженный на ЧелодомМоловеке лутает на твинке,а остальные несчастные ебланы отправляются штабелями в гш даже не подходя к пб/столбу?
5. Почему какой-то Среатлок и Кельтик постоянно пишут что-то в чат привлекая к себя внимание? Кто это вообще? Кто-то знает? ( На это отвечать на обязательно, мне конечно же похуй на нонфакторных челов)
6. Почему Розенгарды кормили сралапсов лампами,а те в свою очередь вновь показывают онлайн в 2 ебла? Таджик (ебень отлетающий от чекаря с 21 луком) и Эхо (Вообще непонятный мамонт бьющий своих и чужих на тп по 6к с кульбита первые 5 минут,а потом стоящий афк)
7. Почему гильдия карапуза так легко переливает сброд гавнососа? Сколько это должно продолжаться чтоб этот ебанат вновь трейданулся на другую расу?
8. Почему Гавносос всегда заявляет "МЫ", хотя его даже не пускают в общий канал? Пхаахах.
9. Знает ли Карнифекс адрес нашей ТСки?
10. Как на шашлыках 3 недели ?