Показать сообщение отдельно
  #158  
Старый 19.05.2020, 12:55
Tersa Tersa вне форума
Генерал-лейтенант
 
Регистрация: 09.07.2019
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 54 раз(а) в 26 сообщениях
Tersa Авантюрист
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iLoveHeavyMetal Посмотреть сообщение
По моему логика должна быть такая, сейчас жаловались на уменьшение антикрита, до этого жаловались на разброс, значит туда сюда тянуть нет смысла, жаловались на уменьшения антикрита в основном на примере минеров и белко дб, не кто не писал что коры бб дб акры бб дб слишком дамажны. Есть доп дмг/крит позволяющий разгонять макс крит, пользуются в основном белки дб, а для остальных это доп для комфортного перепива допов не более. Почему не пофиксить доп дамаг крит что бы пофиксить спамы безоткаткой от которых криты? Минеры минами не пользуются хватает урона с ножа, в ножах щас не помню точно вроде еще и крит есть 5 ед его убрать, мб саму гашку пофиксить, немного мины апнуть под современные сеты. Нет же порезали всем крит.
Что то конференции с администрацией как то негативно влияют на вводимые изменения. Смотреть на происходящее, всеравно что смотреть старый советский фильм " Собака на сене "
хоть и мало играю, но давно уже твержу чтобы минерам сделали актуальные мины и убрали дикий дмг с ножа/лука. Мб действительно убрать Га.