Показать сообщение отдельно
  #216  
Старый 25.05.2020, 11:03
Аватар для Slaaaaash
Slaaaaash Slaaaaash вне форума
Динозавр проекта
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 1,444
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,862 раз(а) в 457 сообщениях
Slaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash АтакующийSlaaaaash Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от graftin Посмотреть сообщение
Прекратите ныть серьезно, мы изи выиграли первый раунд, а далее проиграли, у нас критануло игрока, воевали в 4 тела, но никто не ноет об этом, в следующий раз постараемся лучше. Просто ошибка многих команд, это длительные драки, порой все забывают что основная цель - сломать столб, у нас некоторые ни разу не упали и сделали по 15-18 килов, но цель столб). И лично на мой взгляд, лучше запретить ресалки, а так пока самый интересный турнир в котором участвовал.
В 3 тела! Ты, 3 раунда бил столб!
По турниру :
Увеличить жирность столбам , запретить ресалки(желтые).
Какой смысл убивать соперника , если он встаёт и суицидится в столб. Получился ПВЕ турнир, кто быстрей задамажит столб-чип.(Не показывая никого скила)
Сетка лузеров тоже нужна.2 сильных соперников в 1 раунде (лсд и коромаги) . Это было интересно смотреть и жаль , что коры вылетели,без шанса показать себя с другими соперниками и возможным камбеком.
__________________
Всегда найдутся те,кого испортят даже самые великие идеи.

Последний раз редактировалось Slaaaaash; 25.05.2020 в 11:31.
Ответить с цитированием