Показать сообщение отдельно
  #346  
Старый 06.06.2020, 19:08
Аватар для Egor[Dr1ve]
Egor[Dr1ve] Egor[Dr1ve] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 219 сообщениях
Egor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delayer Посмотреть сообщение
Че ты несешь вообще?
Я полудодж с +6 руками не могу перебить когда мне в фул с растяги по 10к+ прилетает. Разлогинься и за другую расу поиграй сначала.

Белки бегают в дб классах потому, что из-за помойного нытья ланчей дд маги в луже своего же дерьма лежат по голову, и без топ эквипа или пати можно тп из гш вообще не делать, пока ссаным ланчем в эквипе за 2 часа фулку за 8 часов набивают с ф1ф2. Берсами бегать по локам - себе дороже, а у молотобойцы опять же в луже из-за того же акро нытья.

Уменьшение антикрита в первую очередь помогает дб акрам, а не стрелкам белок т.к. от всех дб белок достаточно полудоджа. Они без крит сета как не критовали, так и не критуют поэтому разброс нижней планки тут никак не влияет и ещё раз +30 очков гриффиндору (дб акрам) т.к. корам с бафами крита им это погоды тоже не делает. Добавили 5 точности - збс, про бесконечные нерфы до этих ни на что не влияющих 5 точности ты что-то не особо написал.

Все твои вышеуказанные апы в первую очередь затрагивают дб роботов.
Даже не стал до конца читать и ржу