Цитата:
Сообщение от Сахалин
Ваня котелок, ты просто тотальный еблан.
Год назад не было нерфов антиков 50 по базовому антикриту.
Год назад не пробивали стрелки белковские додж ланча в осадке.
Год назад не была поднята нижняя планка дамага в дб оружии.
Я твой рот ебал за молчание про факторы, описанные мной выше и за то, что ты цитаты мои редактируешь.
Ещё раз, отрицать что белки дб в порядке = быть клоуном. Я кинул 3 скрина где есть пати белок и каждый раз там минимум 5 блядских стрелков. Ещё бы обоссаный стрелок белковский в скил ланча не падал на н70. Можно было бы ни на локации, ни на чв не выходить)
|
3 скрина в разгар карантина, когда давали 63 пухи временные, а ты я вижу умён, нерфить шубо дб да запросто, забери нахуй 5 точности своих.
Нижняя планка дамага? Я за шубу дб играл и без этого и было заебись, а представь, что будет с корами, если вернуть как было, опять будет куча храмов, это нужно было сделать...63+5 лук бил 7к в антикрит, снижение антикрита и крита на пользу серверу.Зайди поиграй за шуб дб, ЗА ЭТУ МЕГА ИМБУ, если норм кора дб тебе пиздец, ланчи - пиздец, маги - пиздец, ты максимум можешь раскладывать ббшников - это да как нехуй.