Показать сообщение отдельно
  #30828  
Старый 16.07.2020, 22:22
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,768 раз(а) в 996 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfrik Посмотреть сообщение
Чем в его деревне, чище. Я понимаю о чем пишу.

Добавлено через 6 минут


"гнобление в игре" на что ты способен та, даже в этой самой игре? Ни на что!

Я как набивал пвп, так и набиваю! Как делал нужные мне квесты, так и делаю. Как общался с людьми, с которыми мне нужно, так и общаюсь. Так чем ты мне можешь помешать это делать? Тем что ты за полтора часа в крагах сидишь, в надежде что кто-то выйдет туда? Или тем что сливаешь нейтралов на пб, думая что это я?
Подойди к печке, намаж руки углем, вытри о свое бородавочное лицо и сиди дальше 24/7 в хате, как интернет-воин. В надежде что ты чего-то там добился. Помянем тебя бородавкин. Ты давно проиграл, и прекрасно это понимаешь, но твое чсв не позволяет тебе принять это, поэтому ты пытаешься самореализовать свои мысли.
Зачем ты отмазываешься? Завтра вставай в краги за час до чв, как это делает пубертатный джигит17, чтобы потом на форуме не оправдываться. Пожрёшь мб 1к пвп.