Показать сообщение отдельно
  #1037  
Старый 24.08.2020, 16:23
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Квестовая цепочка Охота за трофеями имеет в себе потенциал стать интересной, если за последний квест сделать награду в виде красивого временного предмета, который будет далеко не у всех, и добыть его можно будет только через данную цепочку. На рефреше был подобный квест и в конце выдавали Меч первопроходца. Так вот в нашем случае предлагаю выкопать Клинок Наследия, сделать его временным на 6 месяцев и добавить в качестве награды за последний квест.

Механика с восстановлением предмета в данный момент не имеет в себе ценность, так как по сути его негде применить. Все топовые вещи имеют безопасную заточку через комбинацию. Кроме как точить антик на +7 или руками 63+4 смысла не вижу, но и тут шанс на столько мал, что игра не стоит свеч.