Показать сообщение отдельно
  #36847  
Старый 05.09.2020, 19:07
Аватар для iАкрик
iАкрик iАкрик вне форума
Лейтенант
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
iАкрик Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiteselect Посмотреть сообщение
Тебя за 1 день запкашили, бестолочь. Это цена вашей гильдии и твоих никчемных усилий, ни разу конфу собирать не пришлось на пк, на столько все легко, при том что не все идут играть за кор и мало у кого боевые аккаунты.

Калифы если захотят играть в нашей расе, придется проглотить все унижения и идти на наши условия, ходить под нами и кикнуть этого недоноска колготочного, впрочем, вам это уже не впервой, правда?) Все мы помним как тебя кикнули чтобы замять пк с имбами ахахах.

Ты опущенная хуйня, найму вашу гильдию мыть мои машины , ебаные ватники и передай ермаку , что бы не писал мне больше в вк , а то ему придется пол года отрабатывать у меня , моя мне полы , посмотрим кто сольется с пк , 26.09.2020 все расставит и покажет , а пока вы берете только количеством , как показала практика 3х3 - 4х4 и тд вы остатетесь в гш , на равных условиях у вас просто нет шансов, залететь замяв Пк кгбшниками и взять время на развитите , что бы потом всем дружно выпить пк , хуй мы будем бегать под вашими условиями, фармите расе питов без ламп и патра, наши розовые шестерки.
__________________
[Kyku]
[MangoMan]

Последний раз редактировалось iАкрик; 05.09.2020 в 19:10.