Показать сообщение отдельно
  #1292  
Старый 01.11.2020, 12:09
Аватар для ForMe
ForMe ForMe на форуме
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 990 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nedin Посмотреть сообщение
После последнего обновления виндовс, как раз столкнулся с тем, что дефендер мешал играть. Пришлось отключать. Проблема - исчезла.
Хотя у меня вроде бы нормальный ноут для рфки - i5-7300, 6 гб оперативки, ssd, GeForce GTX 1050 и Intel HD Graphics 630.




Немного думал об этом, всегда удивляло то, что для всего используются один и тот же размер текстур, т.е. для маленького ножа размер 1024 х 1024 и для огромного двуручного меча, то же 1024 х 1024, точно так же торс, голова, руки, ботинки, штаны, то же все одного размера.
Можно потратить время и уменьшить разрешение для маленьких вещей, но не думаю, что это сильно поможет, бОльшая часть нагрузки падает как раз на свечения и переливы
Все части брони используют разное разрешение, исключение штаны/торс.

Слишком большое внимание уделяете текстурам/эффектам, но при этом забываете про огромнейший пласт фильтров/скриптов/модулей на сервере.
Если сделать всех одинаковыми, оставив лишь 53/55/65 сеты как основу, аналогично и с оружиями - особую разницу вы не заметите.