Показать сообщение отдельно
  #34392  
Старый 18.11.2020, 14:23
Аватар для Кеатлок
Кеатлок Кеатлок вне форума
Иван
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 1,141
Поблагодарили 571 раз(а) в 203 сообщениях
Кеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок ПоддержкаКеатлок Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AppleStore Посмотреть сообщение
То, что выдавали паре человек цветной статус, это ладно. Я по крайней мере вижу за что дали эти цветные статусы. Когда Фокси выдавала ники и подписи, она их потом забирала с течением времени в зависимости от того, за какое событие эти ники давались.

Надпись вульФРИКА насколько я помню была дана с ником активного пользователя, но в последствии этот статус под ником сменился на эту парашу: "Выдаю разрешения". Когда всем снимали ники активного пользователя, этот поменяный статус почему-то не слетел("случайно"), что считаю несправедливым по отношению к остальным. И в данном случае было бы вполне логичным, после того как сняли ники и осталась эта изменённая подпись, снять её если она при снятии ника не снялась сама.

Ник сняли, а подпись под ником осталась. Неприязнь или нет, в данном случае вопрос вполне закономерный, и относится к остальным тоже.

Вопрос в том, что работа не закончена, и надо доделать начатое.
нытик йобаный, как же ты заебал, снимите уже с вульфрика, чтобы ебаная моча успокоилась, а то у него уже пена со рта, от такой несправедливости.