Показать сообщение отдельно
  #35222  
Старый 22.12.2020, 13:51
Аватар для Torivan
Torivan Torivan вне форума
Маршал
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 282 сообщениях
Torivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan ЗащитникTorivan Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяныч Посмотреть сообщение
Неужели вампирка, которую дадут акрам от кор внесет какой-то дисбаланс ? В пвп она бесполезна, в чем проблема то? Ты же понимаешь, что таким образом можно поднять\добавить любой баф\умение, которое не влияет\минимально влияет на пвп баланс? Никогда не понимал идей уравнивать все и вся
Про вампирку речи никогда и не шло, недавно делали тему по поводу прохождения кампании и очевидно, что вместе с акром танком её проходить гораздо проще, чем корой или белкой, именно из - за блока.

С учетом того, что у каждого 2ого игрока, как минимум есть руки +5 на пробив, такое изменение никак не сможет повлиять на баланс. Даже при таком изменении акр всё равно будет в приоритете из - за большего уровня защиты в сравнении с другими расами.
__________________
Collapse