Цитата:
Сообщение от DrLove
Сливная петушня это твоё отражение в зеркале, чмошник. Нахуй ты вообще это слово используешь? У тебя репутация опущенного отщепенца без своего клана на сервере, ни в одном пк с положительной стороны замечен не был, из заслуг только полирование вайтовских членов до блеска. С чего ты себя "дохуя военом" возомнил? Ты же просто нонейм додик, который подсасывает против популярной гильдии в надежде хайпануть.
|
АХАХАХАХАХ, помойка, что ты ещё высрешь? Тебя так цыганёнок научил разговаривать? Начал оскорблять ты первый... аххахаха, стрелки на меня не метай. Хайпить?! Где я хайпую ахахахахахаххахаахах
Походу рили тебя цыган учит общаться ахахах.
Челик с регой 20 года что-то высирает в мою стороны, ноунейм здесь только ты.
Ты сейчас показал как ты хорошо умеешь подсасывать вайтам/кгб, не открывай больше в мою сторону свой грязный и набитыми х**ми ротик, пупсик.
Полупокер форумный, у тебя с головой беды, тебе скинуть на лечение?