Показать сообщение отдельно
  #3958  
Старый 18.02.2021, 21:25
Norfolk Norfolk вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Norfolk Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я не буду комментировать все, т.к. уже комментировал МАУ.
Если кому-то интересно, ищите в этой теме.

Скажу лишь, что с МАУ сложнее чем с любым другим классом, т.к. этот класс не может "хилиться" и имеет другое количество ХП, а значит не может быть сбалансирован по тем же "лекалам", что и другие.
Очевидно, что игроки подзабыли, каковы МАУ были до перехода на 2232. Эти МАУ имели ровно столько же защиты, но фиксированное количество прибавки урона в генераторе.
Мы рассматриваем варианты добавление защиты в генераторы, но тестирование пока не начато.
На этом мы закрываем вопрос с МАУ.
Спасибо за ответ . Но вы не дали возможности играть за этот класс. Результат на лицо . За мау в таком контексте смысла нет и пытаться играть . Дорого и не интересно.
Рассмотрите вариант генератора в шопе. Нормального генератора . Дающего деф и атк в балансе по усмотрению.
Пусть он будет стоить как премиум или не важно сколько . Но будет иметь смысл.
Лично я согласен платить шоп ежемесячно и играть на МАУ( опять что бы не ныли одноглазые ланчи в теме затратности персонажа),чем вообще забыть за аккаунт.