Показать сообщение отдельно
  #201  
Старый 20.02.2021, 15:34
Аватар для AppleStore
AppleStore AppleStore вне форума
Стражник Форума
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Обсерватория Кека
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 1,728 раз(а) в 413 сообщениях
AppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore АтакующийAppleStore Атакующий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AkpobaT Посмотреть сообщение
Ты сколько лет терпел оскорбления и унижения от вайтов, а потом в гильдию напросился, тебе напомнить об этом?
Всмысле терпел, всмысле от вайтов? Из этих вайтов, от которых я якобы "терпел унижения" было всего несколько человек. Я ни к кому в гильдию не просился, пуклас. Я замсенил акки вайтовские и потом как-то само повелось, что я в гильдии остался.

Мне так смешно читать подобные заявления от нонфакторных недоносков, которые думают, что если они стали свидетелями каких-то "сплетней", то они все знают, лол хд. А вот ты реальная терпила с вайтовской аватаркой, которая думает что "тот стак" который был, к нему нормально типо относился и если бы не это или пятое-десятое, то может быть это и тд.
Ответить с цитированием