Цитата:
Сообщение от Wolfrik
И это все, ссаков? Почему вы такими лёгкими стали, так легко вас уничтожить, что даже не смешно уже. Ну теперь то, я хотя бы понимаю, почему ты сожрал все гавно, что о тебе говорили и играешь с этими людьми. Жалкое зрелище, если честно.
|
Сельский, ты только что, постом выше, на огромную пасту высрал маленькое ничтожное предложение. Я же в ответ поржал с тебя недалекого, в твоём стиле дауна ебаным смайликом ебланским. Как подобает сельскому ничтожеству, ты пытался выехать на иронии и обосрался.
Я ни с кем не играю уже почти год, животное. Изредка заходя час от силы на чужом аккаунте поиграть. Было бы у меня желание, я бы насиловал весь этот шакальный сброд, включая тебя вместе с остальными. Но увы, я перегорел игрой и местные баталии мне в данный момент не интересны.