Показать сообщение отдельно
  #4291  
Старый 27.02.2021, 22:32
Аватар для Egor[Dr1ve]
Egor[Dr1ve] Egor[Dr1ve] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 219 сообщениях
Egor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Moris] Посмотреть сообщение
Считаю, что ланч не должен тыкать так быстро не теряя ничего.
Омики - идеальное решение. Мало дамага, доджа, но есть скорость.
Играл за ланча и прекрасно понимаю какая это имба. За год игры потратил не более стека 55/70, бегал на допах 30 тч и пробивал всех стабильно. У ланча есть ВСЕ, чтобы убивать. И не нужно рассказывать про антик антикрита. Чтобы убить ланча придётся рано или поздно одеться на точность тому же дбшнику, а значит снять антик антикрита, а значит упасть.
Считаю, что ланчей нужно нерфить на постоянной основе. Либо оставлять разброс, либо убирать такую дичайшую точность и скорость тычек. Все должны чем-то жертвовать.
Кстати драйв не даст соврать, ведь он помнит как своим ланчем пробивал максимальный додж белок дб с +6 шапкой доджа сам не имея шапки тч, что вообще является сюрреализмом)
Раньше ты говорил совсем другие слова))) в конфе же уже похвастался))) "высрал на ланчей"
Сходи в тс за похвалой))