Показать сообщение отдельно
  #4681  
Старый 01.03.2021, 13:19
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рэтчет Посмотреть сообщение
Я просто не улавливаю что ты предлагаешь. Создать отдельным акком пилота, собрать на нём 4 машинки, если мы говорим о зависимости от эквипа, ещё собрать на него бижу/63 пушку/сэт и этим персонашем за хрен знает сколько шопа и времени делать что?
Объясни мне сирому как и где ты будешь это окно использовать? Я не понимаю. В упор.

Вообще не ясно к чему ты это пишешь. Через год все ланчи соберут максимальный доступный эквип, через год игры любого персонажа можно одеть по фулу. Потому нужно что? Нерфануть кого-то дабы его убивали в магистре с 60 пушкой?
Ты опять в сравнение приводишь ланча. Зачем? Ты не понимаешь что ланч стоит 15к+ шопа, а мява 1к? Ты не понимаешь как можно играть в 2 окна с мявой и не плохо наливать пвп на тп, а другие имеют другой склад ума и могут додуматься что с этим можно делать. Чел, ты фармил и делал квесты на мяве, о чем вообще с тобой можно беседовать?
Удивляюсь как ты на мяву собрал кк и платину. Видимо повезло с лутом или донатил.

Последний раз редактировалось Wolfrik; 01.03.2021 в 13:21.