Показать сообщение отдельно
  #40170  
Старый 03.03.2021, 09:07
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БутминДаня Посмотреть сообщение
форми думает, что жизнь казино и он ей играет как в лас вегасе, но азарт рано или поздно приводит к пустому кошельку. Задумайся, Игорь. Одумайся, пока твоя остановка не стала последней на этом сервере ежжи.
Кто ты такой? Чем славишься? Думаешь, можно оскорблять других людей и уйти спокойно спать? может раз на раз на финках на пустыре, придут двое уйдет один или ты зассал? Запомни, в один момент жизнь тебя накажет, за весь гнилой базар и ты больше никогда не сможешь зайти в рф онлайне, потому что все провайдеры твоего мухосранска откажут тебе в обслуживание, сотрудник внутренних органов ты наш
На пвпваре местный сотрудник "ФСБ". Раньше им был Роман, а теперь цыган :)
Роман, твоё место заняли, а ты ему ещё и помогаешь. Гильдию отдал долбаебу на смузи. Выкинь его к этому долбаебу за белок, да играй спокойно у кор своим стаком.