Тема: Ice
Показать сообщение отдельно
  #824  
Старый 12.03.2021, 11:22
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,763 раз(а) в 993 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mytyz Посмотреть сообщение
Что я пытаюсь, ты о чем вообще?
Тебя унизили где только можно, и получилось супер быстро, думал пол года придется пинать, а тут меньше месяца ...
Когда человек в детстве не мог учиться нормально из-за жизненных ситуаций, в этом нет ничего постыдного. Когда такой человек вырастает и имеет свободное время, но тратит его не на навёрстывание упущенных знаний, а на игрушки в компутер - вот чего стыдиться надо. Бестолочь, которая пытается доказать, что она умная и успешная, всегда таким образом веселит людей поумнее. Зачем ты перекидываешь стрелки на меня? Разве я пишу неграмотно? Разве мне воду греют в тазике для помывки? Разве у меня будущее заканчивается на "принеси/подай"?
Не гори только от этого поста, бестолочь, а лучше попробуй со своим дефектом речи бороться, мб тебя из курьера куда повыше переквалифицируют благодаря этому.
Ответить с цитированием