Показать сообщение отдельно
  #5173  
Старый 13.03.2021, 23:05
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,755 раз(а) в 988 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Также, в довесок к первому посту, хотелось бы обратить внимание на момент, связанный с критом на сервере. Пересмотрев давеча пвп мувики с сервера за 15-16 год и сравнив их с нынешней ситуацией, с удивлением обнаружил для себя что-то аномальное в плане функционирования показателя "крит" на сервере. Простыми словами - его тогда было просто меньше и это заметно невооруженным взглядом. Для примера скину несколько мувиков, которые обладают относительно большим хронометражом и преркасно всё показывают, т.к каст скиллов мага очень капризен в отношении получаемого крита.
Первый
Второй, но снятый в 14 году

Как вы можете заметить, персонажи на видео дерутся со всеми классами, при этом нет такого крита, какой бы вылетал сейчас что от ббшников, что от лучников, что от магов/ланчей.

Но "проблематика" в том, что никакого вмешательства в бафы, связанные с критом или в эквип, связанный с ним, анонсировано не было. Значит, администрация целенаправленно его не увеличивала. От этого вопрос становится еще интереснее. Быть может, после одного из многочисленных обновлений на сервере "крит" действительно заработал так, как не должен?

Хотелось бы услышать насчёт этого развернутые мнения: кто что думает.