Показать сообщение отдельно
  #5316  
Старый 20.03.2021, 08:34
Аватар для DrLove
DrLove DrLove вне форума
Boss of this gym
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 138 раз(а) в 72 сообщениях
DrLove ЧипХолдерDrLove ЧипХолдер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admiral Посмотреть сообщение
И что же мне теперь делать?
Пойду пасьянс косынку раскладывать.
Достаточно просто прекратить писать здесь плаксивые прибедняющиеся посты, ведь у тебя нет возможности играть за этот класс нормально. Т.е. ты не управляешь с клавиатуры, не пользуешься биндами, не выбиваешь врага из инвиза с помощью металки.
Ланч уходит в инвиз, а ты просто начинаешь ездить туда-сюда и потом бежишь плакаться об этом на форум. Тебе просто не охота нажимать кнопочки, что-то делать и придумывать. А что? Это же просто мау, она делает "пиу-пиу", да? Тут были раньше игроки за мяв, с которыми даже интересно было на локе подраться, их ники я уже называл.
А с твоей стороны просто неправильно приходить сюда и жаловаться на что-то. Мау никогда не будет классом, которая нигабает просто зажав пробел.