Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.04.2021, 12:22
Аватар для theoretical
theoretical theoretical вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 1,084
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 249 сообщениях
theoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитникtheoretical Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
2. Буквально в соседней теме человек выкладывает мувик с солофаном за профессию, которая впринципе не имеет никакого контроля. Проблема не в металках, а в невозможности быстро убить персонажами друг друга так, как это было раньше при существовании "солофана". Когда ббшник мог убивать в 3 скилла лучников/магов/ланчей, проблем с "солофаном" не возникало.
в соседней теме у человека с первых минут -480 пвп а далее увеличивается до 720 (нет конечно там есть цифры в 1.4к и 3.3к но набил ли он это пвп не используя проф шаху?)
ты видимо не в силах понять почему тебе пишут про солофан и возвращение металок с песками если пишешь такие слова:
Цитата:
Когда ббшник мог убивать в 3 скилла лучников/магов/ланчей, проблем с "солофаном" не возникало.
в соседней теме ббшник убивает в 3 скилла дб и магов))
проблема в том что враги от ббшника без фиксации убегают
ну и помимо дебафа металка служила ббшнику как минимум сбором мобов для залива а как максимум для попытки сбежать от толпы врагов ведь персонаж с металкой не отвлекается на тех кто бьет ему в контру
__________________
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Забавно вышло. Пусть будет.
Ответить с цитированием