Показать сообщение отдельно
  #6080  
Старый 13.05.2021, 17:41
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,755 раз(а) в 988 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Поскольку урон у всех типов боеприпасов приравнен, было бы неплохо ввести возможность использования на всех видах луков и арбалетов помимо лучевых стрел, еще и обычные. Позволит выполнять квесты дбшниками с большим комфортом, да и эстетически лучевые стрелы уже приелись.

Так же, в рамках перебалансировки на сервере, предлагаю ввести на сервер крафт новых боеприпасов с повышенным уроном на 5%, которым смогут заниматься только специалисты через вот такие вот менюшки, как это было в дефолтной версии игры:


Ресурсы для крафта таких боеприпасов внедрить в побочный лут, получаемый после обработки руды + совместить это всё дело с лутом, выбивающимся с мобов на боевых локациях (Трофей элана, трофей чудовищ и т.д.)