Цитата:
Сообщение от ForMe
Шапочку из фольги надень, конспиролог. Касательно акровских амулетов на антиинвиз я действительно забыл.
Я это предлагаю, потому что надоело смотреть на то, как сельские Вастеоминды с эквипом за пару тысяч шопа убивют из инвиза стрелков и магов в 1 скилл.
Там в соседних сообщениях клоуны пытались выставить так, будто бы я на дб белок одеяло тяну. Сейчас за мяву речь зашла. Мб вы определитесь уже , за кого я играю то?
|
Давай мы не будем говорить что кому делать? Играя за любой класс, ты пытаешься перетянуть "одело" на себя, играешь за мяву - убирите инвиз, играя за дб предлагал другую ахинею. Вывод напрашивается сам. И уверен каждый уже сделал его.
со своей головы когда снимешь шапочку ту самую что упомянул, тогда предлагай идеи, пока они бестолковы