Цитата:
Сообщение от Komap
"Корейчики" придумали лучше - плащи на инвиз. Не катаны, которые бустят всех кроме ланчей. Антики, что сейчас есть в игре, взяты тоже у корейцев, за исключением некоторых нововведений от админов данного сервера.
1. Убрать инвиз и минеры станут актуальны? Серьезно? Т.е сейчас, когда все основные телепорты натыканы минами, они не актуальны? Минерам сейчас нужно выйти на локу, раскидать мины и сидеть в гш, ждать пока ПВП само капнет. Более актуального класса для набива ПВП сейчас нет. Хотя нет, вру, турщики сейчас в теме.
2. Какой же у тебя фетиш на ланчей... Инвиз для того и существует, чтобы скрываться и наносить урон, когда противник того не ожидает. Актуально "почти" для всех классов, не только для ланчей.
3. Либо ты не знаешь как работает инвиз, либо ты хорошо умеешь прикидываться. У инвиза есть свой радиус обнаружения и этот радиус явно не "впритык" как ты выразился.
4. Предполагаю, что им нужно находиться там, где они поставили мины и выбивать их, чтобы те попались под них, а не стоять в гш.
5. Смотри пункт 4. Аналогично. Пусть не отвлекается, раз уж решил на блоке посидеть. АФК набив ПВП не подходит под реалии сотки.
6. Пехота на подхвате, понимаю. Мявы как задумано и есть основная сила белок, однако, у них есть свое разделение и свои недостатки. Баллиста - урон без дефа. Голиаф- деф с меньшим уроном. Картина на данный момент такая, что урон в баллисту отличается всего на 2-2.5к от Голиафа. Хорошо видно на видосе, которую предоставили выше.
7. Опять же, данные классы имеют как свои плюсы так и свои минусы. Тем не менее, пользоваться инвизом можно и на данных классах. Дело привычки, не более.
Сложно прислушиваться к человеку, который думает, что нанеся урон в 3к можно отхилить фулл хп.
|
Это те плащи на инвиз, что у снабженца стояли по 220 миллионов платины и ни на одном из доступных клиентов за всю историю игры не были полноценно актуализированы за счет поломанной модели и анимации? Красава, комар, классный "пример".
По поводу мин и телепортов буквально несколько страниец назад тут жаловались люди, что не всё так радужно. Так кто врёт в итоге: ты или они?
Инвиз в игре существует чтобы скрываться, но не наносить урон. Исключение - минеры. Всё остальное - плод твоих фантазий.
Сложно прислушиваться к комментатору, который имеет ник в виде насекомого, но пытается язвить, показывая свою предвзятость.