Показать сообщение отдельно
  #408  
Старый 14.07.2021, 22:39
Аватар для Северо-Запад
Северо-Запад Северо-Запад вне форума
Лига Севера
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 915 раз(а) в 376 сообщениях
Северо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад ЗащитникСеверо-Запад Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allvin Посмотреть сообщение
Ну тогда посуди сам, сколько ты получишь вампа с 2х скилов при 40% вампе это если без двух единок.
И окай, банки 3.5к с откатом 2.2секунды ланч при полной боевой экипировки, имеет 20к хп и вампа 40% с баалки орк дант или еддд. 50% при баалок и 2 единств на что сейчас мало кто пойдет тратить столько шопа ради лишних 10% вампа.

Ну и чисто в уме можно посчитать, что ланч как самый дамажный класс в игре считается, не может тупо даже тычками на фул вампе передамажить и разкурочить тачку. Порежут тычки у класс, так ему вообще можно считать акров как и кор не актуальной расой как и коры сейчас.
Не могу понять, почему ланч в принципе должен держать мяву? Как тут любят говорить некоторые, каждый должен иметь шанс убить каждого. Хотите в соло разбирать мяву - надевайте щит и разбирайте с стоячих/дб скилов.
__________________