Показать сообщение отдельно
  #624  
Старый 18.07.2021, 20:35
Аватар для tomorrow
tomorrow tomorrow вне форума
Маршал
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 2,643
Сказал(а) спасибо: 1,601
Поблагодарили 802 раз(а) в 321 сообщениях
tomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитникtomorrow Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Не вижу особой проблемы. "Я не могу корой лучником жить от других лучников, но эквип у нас одинаковый". То есть, по такой логике получается, что кора лучник должна пробивать весь додж на сервере, при этом её не должны пробивать, т.к "она выжить хочет" или как это работает?
кородб должна пробивать до 315дж стабильно, 325+дж - через раз, 345+дж - мисать
шубодб должна пробивать до 290дж стабильно, 300+дж через раз, 315+дж - должен мисать(при условии, что именно проф.бффы дают одинаковое количество тч.
Но у кор 334 доджа это фулл додж(берем макс.шубододж - 364 минус 30, получаем 334)
Так же, берем в расчет акров, у них столько же доджа, сколько и у кор, но 58ой лук в осадке ты не наденешь, так что, итого меньше.
Получается, что додж - это фишка расы, да такая, что ее ни у кого другого сейчас нет, так как шубодб пробивает слишком много.
__________________
My Impersonation