Цитата:
Сообщение от Северо-Запад
Дак может быть это проблема не мяв, а соотношения онлайна рас и тех людей, что решили позаходить ща "имба мяв"? Тот де Сочи скинул видео где их 2 пати вынесла вся раса белок, а они возмущались " Да как так-то?!".
Относительно давно уже предлагали ввести новый ген за пвп, который можно было улучшать, заместо Пит гена из сетки. Но почему-то Администрация не ответила по этому поводу (или я это упустил), а игроки просто ноют что мява много бьет(при этом только в определенные классы), но стоит только надеть щит и дамаг от мявы не особо уже ощущаешь. А если это Ббшник, то мяве проще просто вылезти из неё и дать деру.
|
Новый ген за пвп ничего не даст, пвп сейчас у всех много. У меня твинки лутари уже давно в фирилл сетах, о чем ты? Нужен именно новый эквип мау и очень дорогой. Соответственно мы его получим после ввода нового контента, надеюсь. И вот тогда, когда эти мявы станут не актуальны, ты не увидешь их в игре до появления новых, а на это нужно будет не мало времени. Вот тогда и будет баланс между расами. Когда будут первые мявы, их будет 2-4 в расе, а не 20... Мау всегда была окном, 2-4 человека делали как основной класс. Так будет и с вводом нового контента. А вот когда ресурсов будет много, что у всех уже по 5 пух, тогда и начнут появляться оконные мявы. А к этому времени надеюсь уже будет готов новый эквип. Но не будем забегать наперёд, нужно решить что-то сейчас.