Цитата:
Сообщение от Wolfrik
Не должен он из этой осадки доставать тычками. То что ты не пробиваешь в зелёной, это уже другой вопрос. Если ты внимательно почитаешь эту тему, то увидешь что об этом уже писали. Модуль точности ланчам поставили, осталось только дождаться ребаланса тч/додж ибо белки в данный момент имеют все преимущества и никаких минусов. Проблема не в осадках, а в балансе тч/додж. Осадки какие были задуманы корейцами, такие и есть.
Крита быть не должно, тут я так же согласен. Добавили его чтобы был дамаг, а по факту я не могу из "стана" выйти от белко дБ. За счёт безоткатки. Крит имеет место быть, если как и по дефолту не будет в общем доступе допинга на откат.
|
Т.е по твоему корейцы задумали что бы ланчи до 55 лвл получали люлей от любого дБ? Не придумывай.
На минуточку ланч не должен доставать тыками в (красной и зелёной) только до коро дБ из за радиуса в проф бафе и так же проф скил око которое бьётся за радиусом зелёной осадки. За счёт чего була так же не достаёт коро дб стоя в оковах. А радиус ланча в любой осадке доставал всегда и везде булко дб тычками.