
04.08.2021, 14:32
|
 |
Почетная Стрипса
|
|
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 2,352
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 311 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Cheetah
Добавлю просьбу, которую писали не раз - нам нужны играющие ГМы, те кто будет смотреть и на пвп составлявшую и на пве составляющую, те кто сможет проверять любой, класс, любой сет, любую бижу, любое оружие на реальном противостоянии против мобов и игроков, а не против заведенного окна на тестовом сервере или не в пвп между собой. Хотя бы по 1 гму за расу!
Вы уж простите, может мы много хотим, просто простая недавняя ситуация с ЛП - если бы все проверялось, то такую локацию не выпустили бы релиз
|
Отвечу от себя.
Любой играющий человек рано или поздно становится предвзятым.
Что бы иметь играющих ГМов, надо делать набор из игроков сервера. Тут сразу же стоит вернуться к первому предложению: любой игрок становится предвзятым. Нет гарантии, что ГМ не будет "кормить" администрацию враньем, что бы перетянуть одеяло на сторону своих друзей в игре.
Фактор доверия. На сервере нет таких игроков, которым можно доверять на все 100%. А если информация раньше времени будет попадать в массы, то это очередные скандалы и разборки. А любые разборки отнимают время, которое можно потратить на что-то полезное.
Эквип. Не каждый имеет в своём арсенале несколько аккаунтов, что бы играть на разных классах и с разным эквипом. "Рисовка" аккаунтов чревата тем, что потом все может пойти на продажу/передаваться друзьям и т. д.. Да и на рисование нужно найти время.
Раздавать ГМ аккаунты с грейдом, который позволяет иметь обычного персонажа, но с доступом к ГМ командам - это очередные разборки с рисованными предметами, которые пошли по рукам от этих ГМов.
Последний раз редактировалось TwoStrips; 04.08.2021 в 14:35.
|