Показать сообщение отдельно
  #46103  
Старый 12.08.2021, 15:56
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrLove Посмотреть сообщение
Сам же насчитал 7.5 бега, когда я его рожей ткнул, но продолжает оправдываться...Просто беспробудный идиот. Какие нахуй 5 бега, такую хуету только нихуя не понимающий долбоёб может сказать))
Труп ебаный, ты доебаться до цифр решил или считать научишься? Зачем считать стандартные прибавки бега? Учитываются дополнительные, которые имею разновидность. А именно бижа, которая от грейда даёт разный показатель, антики на бег которых вообще нет в реалиях дефолта, который у нас был на офе. Ты конечно можешь ещё доебаться до лвла вв, ведь оно гм 1.5 бега даёт. Это называется маразм. Посему бег именно 5 едениц максимальный.

Да в пизду, нету интереса доказывать что-то пидору. Оставь это себе на потеху, помолись, подрочи там. Выродок ебаный, Выродок блеать!