Показать сообщение отдельно
  #627  
Старый 12.08.2021, 17:43
Wolfrik Wolfrik вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Акретия
Сообщений: 3,572
Сказал(а) спасибо: 2,512
Поблагодарили 565 раз(а) в 234 сообщениях
Wolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik ПоддержкаWolfrik Поддержка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmokeDill Посмотреть сообщение
И много привели?
Можно писать что угодно, но если люди не играют за варваров/белкомагов/мау/минеров/хранов/карателей, значит они не так актуальны.
Добавили только возможность акробб бегать в профе полутанка и раздавать всем люлей.
Или ты про возможность берсов юзать додж (320 доджа), теряя при этом хп, баф на крит/тч/контру/вв?
Или про возможность храмов юзать свою "особенность расы"?
При этом у акров особенность идеальная, она пассивная
Бегать в полутанке, имея больше хп, блока, бега, дмг, дефа и рассказывать всем, что надо делать шмот, чтобы в стиху не били, юзать подножку, чтобы до тебя не добежали. Это все хорошо, но ничего не меняет в том, что акробб переапаны.
Нет, можно сказать, что по ДЕФОЛТУ акры на 55 лвл еще сильнее, что мб и правда, но это не значит, что люди будут в такое играть (играть-то будут, на акрах)
Посмотрим, что будет говорить администрация, когда онл акров перевалит за 200
Ничего не будет говорить и не обязана. Ждём появления нового эквипа, там будет другая картина.

Ну я ведь теряю хп, точность чтобы разогнать дэф, о котором все говорят. Почему бы и берсу не стоит делать 320 доджа, которые штурм не пробивает :)
И этот эквип будет именно против штурмов, да и для байта других классов в том числе. А 320 доджа сделать вообще не могу, так же как и такой дэф белки. Точность не могу сделать как у коры, как и они такой дэф. Кора тоже додж такой разогнать, как и белки точность как у кор. Вот он баланс рас. У каждой есть своя особенность.

Последний раз редактировалось Wolfrik; 12.08.2021 в 17:47.