Цитата:
Сообщение от ForMe
Выдало мне тут как-то видео от одного маэстро игры за ббшников. Я всё понять не могу, из-за чего нанесение урона на видео с тамошним балансом такое приятное глазу, плавное по сравнению с нынешним? Никто не отбегает под щитами, никто во время драки 1х1 не выбегает как ни в чем не бывало из этого самого 1х1?
https://www.youtube.com/watch?v=94qChraEdPs
|
Автор видео создает то что ты там видишь, подборкой моментов и монтажом, он просто не показывает как до этого 15 минут дрочился с этим противником.
Ну и еще это 2013, это отличный баланс, например дементр с 00+3 епет все что движется. Ну и еще одно, игроки тогда были менее пряморуки в общей своей массе чем сейчас, тогда даже ббшники в нг дмг фуле гоняли и еще и пвп набивали, это было реально.