Цитата:
Сообщение от ForMe
А нахрен оо пушки в свое время делали, 55 и 57 дешками точили? Под эту "логику" можно много чего подвести.
|
Ты уходишь от темы щита, который перестал быть актуальным за небольшой промежуток времени, к оружию, которое изжило себя к этому дню ( не считая посоха, он был бы актуальным и сейчас для белок и кор).
55 и 57 это то же самое оружие что и сейчас 63 пвп и 65 пвп! Но в нем же не делают свойство в минус 20% к урону например. Оно сразу станет таким же бесполезным как и зеленый щит.
Что касаемо темы затраты ресурсов и тому подобное, тогда была реализована другая система ценности того или иного предмета и его заточка, крафт, способ добычи. Ты отдаешь весьма ценные вещи для того, чтобы сделать тот или иной "уникальный" предмет, который в дальнейшем будет давать тебе положительный эффект для игрового персонажа.
Если бы изначально анонсировали зеленый щит который урезает не 100 а 50 доджа, его бы никто и не делал как предмет для использования. В лучшем случае для коллекции.