Показать сообщение отдельно
  #2547  
Старый 23.12.2021, 14:47
Аватар для Акрик
Акрик Акрик вне форума
Генерал-майор
 
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 65 раз(а) в 38 сообщениях
Акрик Лидер Группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChristopherChance Посмотреть сообщение
Слишком большая пропасть. Будь на сервере активный онлайн 500+ тел - еще ладно, а в текущих условиях такие титанические разрывы только отбивают желание играть.

К тому же, разрыв между ними есть. Помимо заточки оружия, его надо еще и нафармить. Всё пве оружие сейчас добывается за золото, которое старожилы могут направить на 65 пве, нежели на 63. Вдобавок, старожилы имеют запасы фирил монет/стабилизаторов, и фармить их им нет необходимости, да и тратить некуда. Весь их фарм склоняется к актуальному контенту - золоту и/или пвп.
Этой пропасти уже достаточно.

С другой стороны, новый/вернувшийся игрок, будет оценивать целесообразность выполнения тех или иных действий, да и вообще стоит ли оставаться на сервере. И вот подобные палки в колеса - не способствуют удержанию игроков.
С древнейших запасов Стабиков и Фирилл монет, точил 2 пушки на +5.
Итог таков: Одна вточилась, но уж очень и очень дорого обошлась, на второй закончились стабики(она осталась +3), которых было 19 стеков. И 37 стеков Фирилл Монет.
Если новичёк зайдёт, и захочет сделать 63 ПвЕ пушку, что не так сложно, он очень сильно обосрётся на неё заточке, и выйдет. Ведь 65 пушки точатся легче чем 63. (Сложно добывать стабилизаторы). Голду/Осколки впихнули в каждую *открытую дырку* : Крупная Дичь, Ежедневки, Кампания.
Но на данный момент, большинство игроков испытывают проблемы с добычей Стабилизаторов.
И не понимаю, почему Игроки с 3-4 пушками, пытаются доказать, что "всё нормально" - Начните с 0, и тогда уже Ваше мнение будет ценнее. Ибо по факту, фулл одетый Персонаж вставляет свои 2 копейки в проблемы Новичков.
Ответить с цитированием