Показать сообщение отдельно
  #2733  
Старый 04.01.2022, 12:31
Аватар для Egor[Dr1ve]
Egor[Dr1ve] Egor[Dr1ve] вне форума
Маршал
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 333
Поблагодарили 1,075 раз(а) в 219 сообщениях
Egor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] ЗащитникEgor[Dr1ve] Защитник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
- "разница" по входящему урону в сеты ББ и ПУ акров (её нет):

- Урон в ПУ на сервере слишком завышен. 63 пу в силах убить с трипла 20к хп в пвп сете. Это ненормально.
- Для борьбы с оконными спецами, предлагаю кардинальные меры. Вернуть привязку в гранатах к типу гранатомёта. Самые сильные дебафы (на классической версии игры они доступны с 50 лвла гранатомёта) разрешить использовать лишь с 63 гранатомёта. По сути, придется поменять всего лишь тип гранатомётов 57-61.

Получается надо поднять бб сеты акров !
63 пу в силах убить 20к хп это не нормально, а вот что голд пу +5 может в дб сет дать 8к это нормально? Или та же пу на Крите ланч даёт в бб сет те же 8к это нормально?
Ответить с цитированием