Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 26.01.2022, 13:19
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,768 раз(а) в 996 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от n0nSenSe Посмотреть сообщение
изи, начинаешь на додже, пока ланч переключает памяти хищи, одеваешься фулл деф +6 ферил сет (по идее ток тапки с руками переодеть ну мб еще голову) и антикрит с розовым и желтым допом, он дает в тебя 7к кампот и 9 к трипл, ты живой и невредимый заходишь в мертвую зону зеленой осадки и убиваешль его в 3 скила стихой воды.
Какой гений киберспорта. 8к и 9к.
То-то мне каждый день всевозможные огрызки с 63 пу в трипл 22к хп выносят в пвп сете.
Когда амебы открывают для себя класс ланча - они потом за другие классы и не лезут играть, потому что за них нельзя орать "ну он ****, он должен...".
Но когда помимо этого амебы приходят с гфш и лезут за ланчей играть - это вдвойне катастрофа получается.
Что и видно на примере высеров от этой бедолаги.
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/streamx100