Показать сообщение отдельно
  #3259  
Старый 14.02.2022, 09:29
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nekro Посмотреть сообщение
Поиграл я тут за ланча средней руки. По сравнению с временами 223, сейчас ланч стал намного лучше, дбшники не пробивают максимальный додж, разброс от антикрита минимальный, а мертвая зона в осадке не мешает в пвп. Урон сильный и действительно комфортно щелкать любых челов.

Люди, которые имеют опыт в пвп против ланчей не теряются и знают как действовать, но все равно дохнут за 5 секунд и, поэтому, бегут ныть на форум. Конечно же ни кто не должен убивать 1х1 ланча, но такая возможность есть, если ланч стоит в афке.
Если ты всю жизнь играешь за дб и не можешь убить даже ланча за 200 шопа, то это у тебя с головой проблемы дядь. Против топ ланча у тебя не должно быть и шанса, по балансу, а против нубов и средних вполне можно сражаться, если руки из правильного места.
Ответить с цитированием