Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 30.04.2022, 02:37
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darkray Посмотреть сообщение
хахахахахха когда увидел темку про себя, и когда начал читать текст в этой теме, так сильно посмеялся вы не представляете. Большенство просто нытьё, в котором нет не малейшего смысла.





2 человека расписали всё по факту.


А по поводу временных кап, зайки на этой неделе я вытащил патра сделав все голоса за 1 неделю. У вас по факту не времени(что бы делать голоса) и нету работы (что бы покупать голоса за шоп). И что не мало важно вы стадом своим в 30+ человек проигрываете патра одному человеку, который взял задачу взять патра, какие же вы бездарные игроки в ммо игру. Вы видимо забыли в какой жанр игры вы играете. Напомню - "пока вы спите, враг качается"
Гордиться тут вообщем-то нечем. Интересно, чем они тебя так обидели, что ты живешь в игре, проводя в ней по 18 часов, дрочишь десятки нудных квестов на голос, тратишь шоп и так каждую неделю.

Ты больше подсираешь нейтралам, расе и серверу, чем врагу в пк. И тебе очень повезло, что администрация реально не видит проблем, которые находится под носом. Продолжая игнорировать дыры в системе голосования, продажу ламп, и скупку голосов.

Все это можно решить по щелчку пальца, если признать наличие проблемы. А пока развлекайся.
Ответить с цитированием