Показать сообщение отдельно
  #4466  
Старый 03.06.2022, 16:54
Аватар для ForMe
ForMe ForMe вне форума
Заслуженный Пользователь
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 6,019
Сказал(а) спасибо: 1,722
Поблагодарили 3,768 раз(а) в 996 сообщениях
ForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe АрхонтForMe Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awstayer Посмотреть сообщение
ну как минимум в том что конкурировать в одинаковом эквипе крайне тяжело, и судя по тому, что это замечают многие это не только от того что у меня кривые ручки)
Конкурировать с ланчами? Думаю, это из-за отсутствия актуальных анимусов так кажется.
Коровские профессии сейчас в некоторых местах даже сильнее задуманных изначально разработчиками игры.

О каких классах конкретно речь идет? О магах? Я сомневаюсь, что дд мага кору можно назвать сейчас "заниженным".
О стрелках? Большинство играющих за них сейчас овощи наподобие "Сердце". Стрелки всех рас сейчас вполне играбельны, даже второстепенные профессии.
Все проблемы идут из-за непонимания игроками сути баланса. Они хотят за любой класс, за который бы не играли, убивать всех "1х1", ведь они все "пряморукие".
У каждой профессии своя цель в игре и свои возможности. Кора стрелок, к примеру, не убьет в 80% случаях акра воина в аналогичном эквипе. Это так и должно быть. Но большинство тут играющих считает это "дизбэлэнсом", ведь они "пряморукие, а пряморукость в игре - это главное": (нет).
__________________
Ice (лёд на английском)
https://t.me/streamx100
Ответить с цитированием