Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 06.06.2022, 16:04
Аватар для whiteselect
whiteselect whiteselect вне форума
Маршал
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 3,056
Сказал(а) спасибо: 1,387
Поблагодарили 3,889 раз(а) в 751 сообщениях
whiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонтwhiteselect Архонт
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whynota Посмотреть сообщение
твоя правда в твоей писанине несомненно есть , но пока тебя не затронет тема баланса , ты будешь писать подобные вещи. но как только тебя затроне жду твою тему, процитирую все выше тобой сказано , сверх профессионал игры в рф
Проведу небольшой ликбез. Человек, с которым ты споришь — это местный шут, который считает себя очень важным, хотя таковым не является. Проживая всю свою жизнь в игре он любит учить играть других и ни за что не примет во внимание чужое мнение, особенно, если не дай бог регистрация на форуме недавняя. Он тратит все свое свободное время в игре и считает, что именно такие заслуживают голос в вопросе баланса. Стоит отдать должное, он умеет «присесть на уши» кому надо, чтобы его ахинею слушали и вводили в игру.

Любой адекватный игрок проекта уже давно не воспринимает его всерьез, а просто читают его потоки бреда, ухмыляясь, как над обезьяной в вольере.
Так что не трать свое время на больного человека.
Ответить с цитированием