Показать сообщение отдельно
  #4863  
Старый 04.07.2022, 21:11
Серафим Серафим вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Серафим Соло-игрок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Потому что от белок меньше всего ушло на рефреш, потому что за белок играет больше всего устоявшихся гильдий и , самое главное, белки жрут всех пб. Стоит белкам пролететь хотя бы 2-3 респа, как весь планктон побежит жрать лут на другую расу. Это проблема сервера, да, но никак не баланса.
80% классов за все расы сейчас находятся на пике своей мощности и физически сильнее стать попросту не могут. У кор не хватает кроссов на пастуха, у белок не хватает возвращенной хилки эксперта с попутным удалением маготанков, у акров не хватает некоторых кросс. классов, массового порта, который был у дементра. Скорость атаки в пу сетах у них сейчас излишняя. Твоё нытье ничем не оправдано и никак не подтверждается. Все твои аргументы: "А вот белок больше всех...", "А вот у ланча 2 скилла всего...", "А вот я маготанка в 2 скилла не убил..".
От части это так, люди играют за ШУБ потому что меньше всего их нерфят, ты пишешь про баланс, но по твоему, баланс это когда Ланч не должен убивать в 1-2 скила! Но при этом ты сам хочешь убивать в 2-3 скила всех, ты лицемер, так было пару лет назад когда Выли что не могут догнать Акра ББ и им убрали возможность одевать ДБ сет. Когда ты последний раз за Акров играл, зайди сядь на Ланча или ББ, (Дб убитые, кроме минера) - побегай по фарми пвп!
Второй момент, то что у Акров нет онлайна, ты не прав, в прайдах сидит 1\3 Акров которые перешли из-за разочарования в балансе, так же и Имбы за Кор
и Третий момент - на офе Ланч на фул уроне убивает любого, маги падают с 30 или триплы, на офе ед момент не играбельные ББ классы, и тут хотелось бы увидеть обратную сторону Офа.
Ответить с цитированием