Цитата:
Сообщение от ForMe
Свои рассказы про убогий офф оставь для друзей. У тебя все классы за акров плохие. Я более чем уверен, что тут только в тебе дело. Приведи пример, где я указываю о том, что я хочу убивать всех в 2-3 скилла. Если ты не знаешь, я единственный, кто сейчас играет на кроссе маг-стрелок. Тоже тут скрытый смысл попытаешься найти, правдоруб?
|
Ну да по этому с Акров все ушли за др расы или на рефрешь, а за шуб не кто не ушел, смешно, привести пример, я тебя уличил уже в твоем лицемерии, пока ты играешь за определенную расу ее не нерфят, совпадение или байки у костра?
Еще раз тебе говорю если ты считаешь себя белым и пушистым, а я тебя пытаюсь оклеветать, ВЕЛКОМ за Акров, я посмотрю как ты будешь нагибать за Ланча или тебя!