Показать сообщение отдельно
  #5090  
Старый 07.07.2022, 15:27
ChristopherChance ChristopherChance вне форума
Полковник
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 123 раз(а) в 42 сообщениях
ChristopherChance ЧипХолдерChristopherChance ЧипХолдер
По умолчанию



Цитата:
Учись излагать свои мысли лаконичнее, твои простыни текста очень сложно читать, особенно с попеременным цитированием.
Могу тоже самое и тебе посоветовать.

Где-то на форуме ты же написал что тебя это не пугает и никак не беспокоит.

Если можно было бы их изложить лаконичнее - я так и сделал бы. Но с некоторыми участниками обсуждений, которые пытаются спрятать в куче текста "временные бомбы" или связывают не связываемое, желая завуалировать какие-то пункты и преподнести все в том ключе, который идет в угоду им - так делать не получается и очень важно указывать на эти "пасхалочки".

Цитата:
В любой многопользовательской игре игроков вынуждают что-то делать: будь до фармить, проходить квест, тратить своё время на что-то другое.
Не согласен. Дают возможность, убеждают в необходимости, стимулируют, но не заставляют.

Цитата:
"Лут на гильдию" означает, что персонажи из одной гильдии, которые нанесли по пб больше всего урона, получают возможность поднимать лут с этого пб сразу же. Либо можно скорректировать возможность поднятия лута после 5 секунд, чтобы персонажи всех классов из одной гильдии успевали к нему подойти.
Так этот лут сметут гильдиями и получится аналог того, что на руоффе годами практиковалось. Спойлер: результат сильно негативный.

Цитата:
Вы пытаетесь извратить саму сущность ММОРПГ игры, которая строится на политике, вражде и гильдиях.
каким образом и кто пытается извратить саму сущность вот этого вот всего?

Цитата:
Ради чего? Ради того, чтобы залетный Вася не вступал в гильдию, а получал всё "за так"?
Никакой залетный вася не получает ничего "за так". Уже сейчас нужно выполнить ряд действий и потратить кучу времени, чтобы получить минимально-необходимый набор для игры.

Твои же слова привожу:

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
На х100 эта альтернатива есть в виде квестов и кампаний. Не хочешь вступать в гильдии для гильдийных мероприятий - иди делай квесты.
Если, конечно, речь не про мявы, пришедшие полутать за белок в афк. Их надо нерфить, да.

Цитата:
Думаю, не нужно напоминать, в какую игру вы играете. Аналогично по логике многих тут отписавшихся, нужно и пвп на сервере запрещать на открытых локациях.
А вот это утрирование, преукрашивание и абсолютно ничего логичного здесь нет. Никто такого не говорил и сомневаюсь что даже подразумевал.
Ответить с цитированием