Цитата:
Сообщение от Nigativ
Сразу извинаюсь что отвечаю тут, можите удалить потом. У кор действительно можно играть за мага но это не возможно)) любой из коро магов никогда не сольёт 1 на 1 белку мт, и падает в 30й от ланча я это к чему, если апать дд мага шуб надо либо жестко нерфить мт или вообще его убирать, соответсвенно регулировать дмг скилов и скрость тычек ланчей. ДАЙТЕ АЛЬТЕРНАТИВУ КОРО ДБ КАК У БЕЛОК!!!!
|
Товарищ.
У белко дБ нету шанса против коры при равном эквипе.
То, что у вас в расе из "прямых" дБ только Турция намекает вам о том, что не плохо было бы взять пример и пользоваться радиусом, в том числе и против ланчей, а наличие сетки!?
По себе скажу у меня стабильно либо лук либо посох.
И за кору у меня есть сет и бижа, ник Египет, захожу исключительно покайфовать, что на вызывателе, что на дб. Что не час игры, то +3к пвп.
Бл@ть у белок через костыли кривая чистка, недохилка без щита. Псевдо преимущество беллато- Додж, все вертели на бую.
Ваши вызыватели не могут навести анимуса и отойти от него, чтобы ланч не хилился от 2их.
Вызывателем надо быть просто ущербно/тупым, чтобы не убить белку МТ.
Ровно как и дбшником, чтобы драться в передамаг безоткатки+крита белко-дб, дистанция.
Чё молчите за бег ббшника и Крит?