Цитата:
Сообщение от Сахарок
"Обмазываться ПвП" можно было раньше, когда с 1 шахи набивалось 10+к пвп, с нынешней ситуацией на сервере зачастую не дают пвп по 3-4 дня, а то и неделю за некоторых людей.
По поводу вечного нытья о халявной шахе, почему вы сами не предлагаете сделать её в смежной дб профе? Потому что не шахаете, и для вас лучше что бы её удалили. Руну я так же использую в замесах, или когда шахаем в чип.
Уже представляю как на pvp сервере благодаря "гениям игры и аналитики" мы будем бегать с гл элана к д3, или через сетку в вк, и сервак превратиться в лоурейтовою помойку.
Сервер прекрасно себя чувствовал раньше когда Телепорты были даже на заставных пб, и я очень сомневаюсь что проблемы именно в телепортах.
Мне очень нравится забота людей о новеньких, но откуда этим новеньким брать инвиз никто не сказал, особенно если они играю на "мёртвой" расе у которой не получается собраться на ивенты.
|
Обсуждение обновлений , никто ниче не предлагал. Предложение по луту само собой затронуло обсуждение факторов, влияющих на его получение. Такое ощущение, что у детей велик отбирают и начинается истерика. Акреты узбагойтесь , никто не отбирает (пока) у вас возможность халявно взрывать в лут, вместо того чтобы собирать расу и получать ПВП , сражаясь за питов. У нас же ПВП сервер да? Тем более судя по онлайну , это коро белкам надо думать как отбивать петов , с такими темпами онлайн опять осядет у акров