
06.03.2023, 10:25
|
Полковник
|
|
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 123 раз(а) в 42 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от theoretical
Если честно, то считаю глупым вводить механику с рефреша (лоурейта) на сотку (хайрейт). Я всегда считал, что лоурейт нацелен на пве составляющая (фарм мобов/кач на мобах), а на хайрейтах нереально мессилово на телепорте бельфегора за выход на фарм красных наяд.
Зачем на х100 нужен оЧкИ кАмПаНиИ, зачем создавать второй лоурейт? Тем более в магазине за очки кампании нет дырокола на магистр щит!
|
Конечная цель игры что на лоурейте, что на хайрейте - экипировать своего персонажа и увеличивать его силу. На лоурейте это происходит в том числе за счет уровня персонажа и его навыков, а на хайрейте уровень и навыки не имеют такого значения. Это и есть разница лоу/хайрейтов, а не контент.
Сам контент может быть любым. Кроме того, пвп на лоурейте ценится больше, из-за того что кач споты нужно отбивать иначе к критическому аспекту развития персонажа не будет доступа. На хайрейте пвп так же нужно чтобы отбивать себе споты фарма, но не кача, т.к. уровень персонажа не имеет такого значения (как на лоурейте).
|