Цитата:
Сообщение от Vanya
И не надо говорить, что коры с акрами сами виноваты, не воюют и тд. Зачем адекватному человеку воевать два часа на чв, если можно зайти на 10 минут и полутать, раз такая возможность есть?
|
А как ты такую возможность уберешь? Ваня, этому серверу около 15 лет. Неужели ты думаешь, что на протяжении всего его существования тут был общий банк и аукцион? Если да, то это не так. Раньше, когда таких новшеств не было, ситуация на сервере была аналогичной. Убрав возможность перебрасывать через банк предметы, ты лишь спонсируешь возможностью кидал, коих появляется с увеличением онлайна на сервере обширное количество. Всегда были перебежчики и нуборули. А что касается ЧВ - это мертвая механика игры. Ты ни при каких обстоятельствах не сделаешь так, чтобы люди пермаментно заходили к определенному времени и тебя развлекали.
На чв воюют либо за возможность доминирования на питбоссах, либо во время пк варов, либо во время "переворотов" на сервере, когда одну доминирующую расу загоняют в определенные рамки. На этом всё.
Ни щедрые награды, ни возможность "потенциального" фана не заставит игрока сидеть и "драться" за что-то там призрачное, поскольку это сильно выматывает как руководство, так и "солдат".